Хочу сказать большое спасибо сотрудникам данного ателье ша их работу. Принесла им в работу свою старую шубу. Думала, что из нее уже ничего нельзя делать, но волшебные руки девочек сделали чудо. Шуба получилась красивая👍🙏🙏🙏. Всем рекомендую данное ателье.